Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2040

2040
Limit-Preis
2500 €

Teniers d. Ä., David, 1610 - 1690, Öl auf Holz, u. r. monogramiert, Bauern von Schänke, Maße 15 cm x 18 cm, Rahmen